Gabinete

Função Nome Email Telefone

Diretor-Presidente

Francisco Evandro Rosas da Costa

evandro.rosas@riobranco.ac.gov.br

(68) 3222-7341

Chefe de Gabinete

Luiz Meireles Maia Neto

luiz.meireles@riobranco.ac.gov.br

(68) 3222-8493

Secretária Administrativa do Gabinete

Gabriela Possidonio de Queiroz

gabriela.queiroz@riobranco.ac.gov.br

(68) 3222-8493

Procuradora Jurídica

Rosangela Tavares de Morais

rosangela.morais@riobranco.ac.gov.br

(68) 3222-7542

Procuradora Jurídica

Roberta de Melo Picanço

roberta.picanco@riobranco.ac.gov.br

(68) 3222-8493

Tecnologia da Informação

Marcos Antonio da Silva Oliveira

marcos.antonio@riobranco.ac.gov.br

(68) 3222-7563


Diretoria de Previdência

Função Nome Email Telefone

Diretora de Previdência

Raquel de Araújo Nogueira

raquelnogueira1@globo.com

(68) 3222-7563

Divisão de Folha de Pagamento

Giselle Asfury de Almeida

giselle.almeida@riobranco.ac.gov.br

(68) 3222-7563

Divisão de Concessão e Manutenção de Benefícios

Gilberto Alves de Medeiros

gilberto.medeiros@riobranco.ac.gov.br

(68) 33222-7563

Divisão de Compensação Previdenciária

Ailton Guimarães Alves

ailton.alves@riobranco.ac.gov.br

(68) 3222-7563

Instrução e Concessão e Manutenção de Benefícios

Maria José de França Oliveira

mariajose.oliveira@riobranco.ac.gov.br

(68) 3222-7563

Assessoramento Previdenciário

Tatiane do Nascimento Filgueiras

tatiane.filgueiras@riobranco.ac.gov.br

(68) 3222-7563

Assistente Social

Deusilene Pando da Silva

deusilene.pando@riobranco.ac.gov.br

(68) 3222-7563


Diretoria de Administração e Finanças

Função Nome Email Telefone

Diretora de Administração e Finanças

Weruska Lima Bezerra

weruska.bezerra@riobranco.ac.gov.br

(68) 3222-7542

Divisão Orçamento, Contabilidade e Finanças

Marcelo Luiz de Oliveira Costa

marcelo.costa@riobranco.ac.gov.br

(68) 3222-7563

Divisão Orçamento, Contabilidade e Finanças

Amides Tavares de Souza

amides.tavares@riobranco.ac.gov.br

(68) 3222-7563

Divisão Orçamento, Contabilidade e Finanças

Daniel da Silva Serafim

daniel.serafim@riobranco.ac.gov.br

(68) 3222-7563

Divisão de Administração, Suprimentos e Logística

Maria Gecilda Araújo Ribeiro

maria.gecilda@riobranco.ac.gov.br

(68) 3222-7563

Divisão de Administração, Suprimentos e Logística

Alicia Rosemaire de Souza Flores

alicia.rosemeire@riobranco.ac.gov.br

(68) 3222-7563