Gabinete

Função Nome Email Telefone

Diretora-Presidente

Raquel de Araújo Nogueira

raquel.araujo@riobranco.ac.gov.br

(68) 3222-8493

Chefe de Gabinete

Ana Carolina Lopes do Carmo

carolopescarmo@gmail.com

(68) 3222-8493

Secretária Administrativa do Gabinete

Alicia Rosemaire de Souza Flores

alicia.rosemeire@riobranco.ac.gov.br

(68) 3222-8493

Procuradora Jurídica

Rosangela Tavares de Morais

rosangela.morais@riobranco.ac.gov.br

(68) 3222-7341

Gabinete da Diretora-Presidente

Maria Gecilda Araújo Ribeiro

maria.gecilda@riobranco.ac.gov.br

(68) 3222-7542

Tecnologia da Informação

Marcos Antonio da Silva Oliveira

marcos.antonio@riobranco.ac.gov.br

(68) 3222-7341

Controle Interno

Marcelo Luiz de Oliveira Costa

marcelo.costa@riobranco.ac.gov.br

(68) 3222-7341


Diretoria de Previdência

Função Nome Email Telefone

Diretora de Previdência

Weruska Lima Bezerra

weruska.bezerra@riobranco.ac.gov.br

(68) 3222-7563

Divisão de Folha de Pagamento

Giselle Asfury de Almeida

giselle.almeida@riobranco.ac.gov.br

(68) 3222-7563

Divisão de Concessão e Manutenção de Benefícios

Gilberto Alves de Medeiros

gilberto.medeiros@riobranco.ac.gov.br

(68) 3322-7563

Assistente Social

Deusilene Pando da Silva

deusilene.pando@riobranco.ac.gov.br

(68) 3222-7563


Diretoria de Administração e Finanças

Função Nome Email Telefone

Diretor de Administração e Finanças

Marcelo Castro Macedo

marcelo.macedo@riobranco.ac.gov.br

(68) 3222-7542

Divisão Orçamento, Contabilidade e Finanças

Amides Tavares de Souza

amides.tavares@riobranco.ac.gov.br

(68) 3222-7542

Divisão Orçamento, Contabilidade e Finanças

Rafael Nascimento de Oliveira

rafael.n.oliveira@live.com

(68) 3222-7542

Divisão Orçamento, Contabilidade e Finanças

Daniel da Silva Serafim

daniel.serafim@riobranco.ac.gov.br

(68) 3222-7542

Divisão de Administração, Suprimentos e Logística

Gabriela Possidonio de Queiroz

gabriela.queiroz@riobranco.ac.gov.br

(68) 3222-7542