Gabinete

Função Nome Email Telefone

Diretora-Presidente

Raquel de Araújo Nogueira

raquel.araujo@riobranco.ac.gov.br

(68) 3222-8493

Chefe de Gabinete

Ana Carolina Lopes do Carmo

ana.carmo@riobranco.ac.gov

(68) 3222-8493

Responsável pela Procuradora Jurídica

Rosangela Tavares de Morais

rosangela.morais@riobranco.ac.gov.br

(68) 3222-8493

Responsável pela Unidade de Controle Interno

Marcelo Luiz de Oliveira Costa

marcelo.costa@riobranco.ac.gov.br

(68) 3222-8493

Assessora Administrativa e Apoio aos Conselhos

Alicia Rosemaire de Souza Flores

alicia.rosemeire@riobranco.ac.gov.br

(68) 3222-7542


Diretoria de Previdência

Função Nome Email Telefone

Diretora de Previdência

Weruska Lima Bezerra

weruska.bezerra@riobranco.ac.gov.br

(68) 3222-7563

Chefe da Divisão de Atendimento ao Público
e Instrução de Processos Previdenciários

Gilberto Alves de Medeiros

gilberto.medeiros@riobranco.ac.gov.br

(68) 3322-7563

Chefe da Divisão de Relacionamento com Segurados
e Beneficiários

Deusilene Pando da Silva

deusilene.pando@riobranco.ac.gov.br

(68) 3222-7563

Chefe da Divisão de Concessão e Manutenção de
Benefícios Previdenciários

Maria Gecilda Araújo Ribeiro

maria.gecilda@riobranco.ac.gov.br

(68) 3222-7563

Responsável pela Seção de Atualização Cadastral

Rafael Nascimento de Oliveira

rafael.oliveira@riobranco.ac.gov.br

(68) 3222-7341

Responsável pela Seção de Folha de Pagamento

Giselle Asfury de Almeida

giselle.almeida@riobranco.ac.gov.br

(68) 3222-7563


Diretoria de Administração e Finanças

Função Nome Email Telefone

Diretor de Administração e Finanças

Marcelo Castro Macedo

marcelo.macedo@riobranco.ac.gov.br

(68) 3222-7542

Chefe da Divisão Administrativa

Gabriela Possidonio de Queiroz

gabriela.queiroz@riobranco.ac.gov.br

(68) 3222-7542

Chefe da Divisão de Tecnologia da Informação e Comunicação

Marcos Antonio da Silva Oliveira

marcos.antonio@riobranco.ac.gov.br

(68) 3222-7341

Chefe da Divisão Contábil e Financeira

Daniel da Silva Serafim

daniel.serafim@riobranco.ac.gov.br

(68) 3222-7542

Chefe da Divisão de Investimentos

Amides Tavares de Souza

amides.tavares@riobranco.ac.gov.br

(68) 3222-7542